Théodore DECK (1823-1891)
Paire de vases formant... Lot 239
Résultat :
Estimation :
Théodore DECK (1823-1891)
Paire de vases formant brûle-parfums en céramique émaillée turquoise à décor de rinceaux dans des réserves, le couvercle et la monture en bronze ajouré, ciselé et doré
Signé
H: 44 cm