MULLER FRERES LUNEVILLE
Vase ovoïde
à large col évasé en verre multicouche
à décor dégagé à l'acide d'un paysage
montagneux vert nuancé sur fond opaque
Signé "Muller Frères Luneville"
Vers 1920.
H : 26,5 cm
(Un éclat au col)