Lot n° 34

LI Shuang (née en 1957)

Résultat :
Estimation :

"Lady 7". Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 2003. 50x50 cm. Prov: Achat galerie du Triangle 33 rue Auguste Comte, Lyon en 2004