Lot n° 12

JAPON, Imari, fin XIXème siècle

Estimation :

Lot de trois porcelaines: une paire d'assiettes et un plat polylobé. Diam des assiettes: 22 cm, Diam du plat: 33 cm. (une égrenure sur le plat)