PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES ovale en or jaune... Lot 3 bis
Résultat :
Estimation :
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES ovale en or jaune ( 750 millièmes) serti de trois pierres rouges épaulées de six diamants taillés en rose.
Travail français.
Dans un écrin.
Poids brut : 5,4 g.