BROCHE "stylisée" en or jaune et or rose ( 750... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BROCHE "stylisée" en or jaune et or rose ( 750 millièmes) amati, ciselé et ajouré à motif de volutes et palmettes, orné de cinq demies perles.
Travail français vers 1900.
L : 4,8 cm.
Poids brut : 7,3 g.