Lot n° 946

Pierre CASENOVE (né en 1943)

Estimation :

Lampe à poser Bronze doré.  Signée et marque de l'éditeur. Tafel lamp Verguld brons.  Getekend en merk van de uitgever. Circa 1994. Ed. Fondica. H.53 cm