BAGUE en or rose 750 millièmes et en platine,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or rose 750 millièmes et en platine, ornée de diamants, taillés à l’ancienne, dont l’un, plus important, au centre.
Poids brut 3,58 g – Taille 53