Lot en or 750 millièmes, composé d’une CROIX,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé d’une CROIX, de deux ÉPINGLES solidaires, l’une, en forme de croix, sertie d’onyx, et d’une paire de DORMEUSES, agrémentées de boutons de jais. On y joint, non pesé, une petite montre de col, en métal, mouvement à quartz.
Poids brut or 3,09 g