Lot n° 220

Angelo Maria CRIVELLI dit CRIVELLONE

Estimation :

Angelo Maria CRIVELLI dit CRIVELLONE (actif à Milan, mort vers 1730) Paon, poules, coq, dindons et ara dans un paysage Toile 208 x 160 cm Petits manques et restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin