Lot n° 191

Estimation :

Henri BONIS (1868-1921) Portrait de Bernard Marrot, adjoint au maire de Toulouse, dans son château de Monlong Lestang. Huile sur toile signée et datée 1919 en haut à gauche. 100 x 77 cm