Georges MATHIEU (1921-2012)
Sept jours de Mathieu
Les... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012)
Sept jours de Mathieu
Les Arts terrestres, 1960
Double encadrement à partir du livre de Georges Mathieu. Sur une double page, une encre signée et datée 63. Sur la couverture une dédicace "Pour Adam Saulnier en petit hommage et en communion".