Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Georges MATHIEU (1921-2012) Sept jours de Mathieu Les Arts terrestres, 1960 Double encadrement à partir du livre de Georges Mathieu. Sur une double page, une encre signée et datée 63. Sur la couverture une dédicace "Pour Adam Saulnier en petit hommage et en communion".