Edouard CAZAUX 1889-1974
Maternité
Epreuve en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Edouard CAZAUX 1889-1974
Maternité
Epreuve en faïence émaillée polychrome signée à la base, 31 x34 cm.
Provenance :
collection du fonds d'atelier de l'artiste.