Voile et carré en tulle brodé, milieu du XIXe... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Voile et carré en tulle brodé, milieu du XIXe siècle Voile rectangulaire et un grand carré en tulle de coton brodé à décor de fleurs et feuillage. Coton couleur crème.
(Petits accidents)
112 x 10 cm et 105 x 105 cm