Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Grande nappe en dentelle et broderie blanche, début du XXe siècle Nappe ou tapis de table en dentelle aux lacets, les brides et les remplis à l'aiguille, et broderie blanche. (Petits accidents) 2,85 x 2,50 m