Grande nappe en dentelle et broderie blanche,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Grande nappe en dentelle et broderie blanche, début du XXe siècle Nappe ou tapis de table en dentelle aux lacets, les brides et les remplis à l'aiguille, et broderie blanche.
(Petits accidents) 2,85 x 2,50 m