Eugène GRASSET 1841-1917
Encre L. Marquet (1892)
Affiche chromolithographique en couleurs, G. de Malherbe imprimeur, Paris, (bon état général malgré quelques petits trous, couleurs fraîches).
Signée dans la planche et datée (18)92.
120 x 82 cm.