GIRARD Léon (XXème siècle)
Trégastel Coteau de la Clarté
Aquarelle sur papier
Signée, datée 1925 en bas à gauche, monogrammée et titrée en bas à droite
13,5 x 22,7 cm (à vue)
Pièce encadrée