BONGIBAULT André (né en 1945), d'après
Brhumadmya
Eau-forte... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Brhumadmya
Eau-forte
Signée en bas à droite, titrée et numérotée 19/99 en bas à gauche hors planche
Tampon à sec Jacqueline de Champvallins Paris
(légers jaunissement sur les bordures)
Dim. sujet : 63,5 x 82,7 cm
Dim. feuille : 80 x 108,3 cm