WEISBUCH Claude (1927-2014), d'après
Cavalier
Eau-forte
Signée... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Cavalier
Eau-forte
Signée en bas à droite et numérotée 64/100 en bas à gauche
Dim. sujet : 39,8 x 39,8 cm
Dim. feuille : 62,6 x 49 cm