HELLEU Paul-César (1859-1927), d'après
Femme assoupie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Femme assoupie sur le canapé
Pointe sèche
Signée en bas à droite dans la planche
Dim. sujet : 34,5 x 49,5 cm
Dim. feuille : 48 x 69,5 cm (à vue)
(quelques piqures et mouillures en marges)
Pièce encadrée