DROUYN Léo (1816-1896) (dessinateur), d'après - Vonlatum (imprimeur)
Flêches de Saint André, Cathédrale de Bordeaux
Gravure en noir contrecollée sur papier
Signée dans la planche
(taches et rousseurs dans les marges, traces d'humidité dans le coin supérieur droit)
Dim. sujet : 25 x 23,7 cm
Dim. feuille : 41,3 x 32,5 cm