Alfred-Auguste JANNIOT (1889-1969)
Tête de Nymphe
Epreuve... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Tête de Nymphe
Epreuve en bronze à patine brune
Fonte d'époque de Alexis Rudier, marque du fondeur. Signée.
Haut. : 36,5 cm (14.37 in.)