Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Paul DELVAUX (1897-1994) St-Idesbald, août 1945 Aquarelle et encre de chine sur papier cartonné, située et datée '8.45' en bas à droite 55 x 73 cm Provenance : collection particulière, Belgique. Un certificat de la Fondation P. Delvaux sera remis à l'acquéreur sur sa demande.