Paul DELVAUX (1897-1994)
St-Idesbald, août 1945
Aquarelle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paul DELVAUX (1897-1994)
St-Idesbald, août 1945
Aquarelle et encre de chine sur papier cartonné, située et datée '8.45' en bas à droite
55 x 73 cm
Provenance : collection particulière, Belgique.
Un certificat de la Fondation P. Delvaux sera remis à l'acquéreur sur sa demande.