Les dessins de Hans Bellmer ou la douleur déplacée.
Ouvrage reprenant les reproductions de dessins de Bellmer.
On y joint une gravure originale.
Signée et numérotée 71/100.
Emboitage rose.
Werk dat de reproducties van Bellmers tekeningen herhaalt.
Er is een originele gravure.
Getekend en genummerd 71/100.
Roos foedraal.
32 x 25 cm