Lot n° 19

Suzanne VALADON (1865-1938)

Résultat :
Estimation :

Ketty s'étirant,1904 Pointe sèche.et vernis mou sur vergé. Signée et datée dans la planche. Droge naald en zacht vernis op vergé. Gesigneerd en gedateerd in de plank. 14,5 x 19,5 (dimensions de la plaque