Ketty s'étirant,1904
Pointe sèche.et vernis mou sur vergé.
Signée et datée dans la planche.
Droge naald en zacht vernis op vergé.
Gesigneerd en gedateerd in de plank.
14,5 x 19,5 (dimensions de la plaque