Lot n° 13

Henri Evenepoel (1872-1899)

Estimation :

Aux nouveautés Eau-forte en couleur. Signée et numérotée 16/25. Kleurenets. Gesigneerd en genummerd 16/25. 13,6 x 10 cm. Encadrée