Lot n° 43

Jean BERTHOLLE

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION, 1962 Polyptyque de cinq huiles sur panneaux dépliants, le panneau central signé et daté en bas bas au centre, métal et bois sculpté 72 x 160 cm (déplié) Provenance: Galerie Artemper, Paris