Lot n° 30

Olivier DEBRE

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION, 1990 (SIGNE PERSONNAGE) Encre et lavis sur papier signé et daté en bas à droite 136 x 67 cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Angers Historique: Probablement réalisée lors de son séjour en Chine pour présenter ses maquettes pour le rideau de scène de l'opéra de Hong Kong