COMPOSITION, 1990 (SIGNE PERSONNAGE)
Encre et lavis sur papier signé et daté en bas à droite
136 x 67 cm
Provenance:
- Atelier de l'artiste
- Collection particulière, Angers
Historique:
Probablement réalisée lors de son séjour en Chine pour présenter ses maquettes pour le rideau de scène de l'opéra de Hong Kong