CANNE MILORD à dragonne en jonc, pommeau en porcelaine... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CANNE MILORD à dragonne en jonc, pommeau en porcelaine à décor émaillé d'angelot voletant sur fond bleu. Virole en laiton gravé et guilloché. Époque Napoléon III.
H.: 84,5 cm