Wassily Kandinsky (1866-1944)
Sans titre, 1929
Lithographie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Wassily Kandinsky (1866-1944)
Sans titre, 1929
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche
60,5 x 36 cm
(taches, frottements et légers manques)