LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
-... Lot 41
Résultat :
Estimation :
- trois PAIRES de BOUCLES D'OREILLES diverses. Poids total: 9,5 g.
- deux BRACELETS. Long.: 15 et 18,5 cm. Poids total: 16 g.
- un PENDENTIF " plaque " gravée et sa chaînette. Long.: 2,9 cm. Poids: 10,7 g.
- une CHAINETTE retenant un PENDENTIF " cœur " serti d'une pierre rose et une " étoile de David " orné d'une perle de culture. Poids brut total: 5,6 g.