LOT comprenant:
- une petite BROCHE circulaire... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant:
- une petite BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) ajourée, ornée d'un alignement de perles de culture blanches. Travail français. Diam.: 2,3 cm.
Poids brut: 4,1 g.
- un PENDENTIF circulaire en or rose et or jaune (585 millièmes) 14 carats, repercé, amati avec inscriptions en chinois. Diam.: 3 cm.
Poids: 6,3 g.