PORTE MONNAIE " coquillage " en argent (min.800... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PORTE MONNAIE " coquillage " en argent (min.800 millièmes) godronné et repoussé de volutes ouvrant à charnières sur trois compartiments garni de soie rose. Légers chocs. Travail français, fin XIXème siècle. Long.: 7 cm.