LOT comprenant cinq CLEFS DE MONTRES et trois... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant cinq CLEFS DE MONTRES et trois PORTES MINES en or jaune (750 millièmes) partiellement émaillé. Poids brut: 45,7 g.
*On y joint un LOT de CLEFS DE MONTRE en métal.