BAGUE " marguerite " en platine (min.800 millièmes)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE " marguerite " en platine (min.800 millièmes) ajouré, serti d'un pierre bleue de forme coussin entourée de petits diamants taillés en rose. Manque un diamant.
Doigt: 51. Poids brut: 4,1 g.