LOT en platine (min.800 millièmes) comprenant:
-... Lot 7
Résultat :
Estimation :
- une MONTURE de BAGUE solitaire. Doigt: 49.
Poids: 2,3 g.
- une MONTURE d'ALLIANCE. Doigt: 49.
Poids: 3,3 g.
- une ALLIANCE plate gravée à l'intérieur. Doigt: 49.
Poids: 3,1 g.
- et un PENDENTIF desserti, et sa CHAINETTE.
Poids: 5,4 g.
Poids total: 14,2 g.