Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe siècle Stèle en grès gris sculptée d'un gardien agenouillé devant une auréole flammée au-dessus d'un makara. (Accidents). Dim. 58 x 33 cm.