Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

JAPON Vase bouteille en porcelaine à décor polychrome et or de grues sur une terrasse fleurie et sur le col d'un galon orné de fleurs de lotus sur fond rouge et vert. XVIIIème siècle. H. 21,5 cm