Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

JAPON Vase de forme ovoïde en porcelaine décor en bleu sous couverte de paysage lacustre montagneux animé, godrons simulés sur le col. XVIIe siècle. H. 25 cm Fêlure et éclat, défaut de cuisson sur le col.