CHAUMET
Paire de boucles d'oreilles représentant un nœud serti de brillants, retenant deux pendants amovibles, composés de perles blanches surmontées de brillants plus petits, monture en or gris 18K (750 °/°°).
Signées CHAUMET PARIS
Poids total : 21,5 gr.
Dans leur écrin CHAUMET