Lot n° 31

Estimation :

Bracelet demi jonc rigide ouvrant en or jaune 18K (750), orné dans sa partie supérieure d'un motif ciselé de rinceaux, de bandeaux émaillés blancs et bleus et d'une fleur (accident, manque). Epoque Napoléon III Tour de poignet : env 16 cm - Poids brut : 20,45 g