Lot n° 27

Estimation :

Bague demi jonc double en or jaune 18K (750) sertie de deux cabochons l'un de tourmaline rose et le second d'un péridot (égrisures). Signée Bulgari Tour de doigt : 56 - Poids brut : 15,90 g