Montre de revers en platine (950) et or 18k (750) de forme hexagonale sertie de diamants taille brillant avec sa chatelaine en cuir torsadé.
Mouvement mécanique.
En l'état. (fêle au verre)
Haut: 2,9 cm - Pb: 13,90 gr