Broche en or gris 18k (750) de forme géométrique... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris 18k (750) de forme géométrique ajourée sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant central de taille ancienne.
Long: 5,8 cm - Pb: 7,63 gr