Pendentif "rosace" en or jaune 18k (750) et argent... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pendentif "rosace" en or jaune 18k (750) et argent sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Avec sa chaine en or 18k.
Peut se porter en broche.
Haut: 4,5 cm
Pb: 19,72 gr