Pendentif rond en or jaune 18k (750) composé d'un... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pendentif rond en or jaune 18k (750) composé d'un motif d'onyx rehaussé au centre d'une fleur en organt sertie de diamants taillés en rose. Avec sa chaine en or jaune 18k.
Peut se porter en broche
Seconde moitié du XIXe siècle
Pb: 24,58 gr