Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maillons oblongs, retenant quatre breloques (un bouddha en or (585 millièmes) 14 carats, une croix, un bouquet de roses et une plaque).
Long.: 19,8 cm - Poids brut: 28,9 g