Paire de bols à bord chantourné en porcelaine... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de bols à bord chantourné en porcelaine à décor floral polychrome. Marque apocryphe Daoguang à la base. Chine, XXe siècle. H : 7 ; D : 17,8 cm (chaque)