Gazette Drouot logo print
Lot n° 14

Ecole hollandaise du XVIIe siècle, atelier de...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Jeune bergère Toile. Dim.: 80 x 65 cm (Restaurations anciennes) Reprise de la composition passée en vente à Londres, Christie's, le 8 décembre 1989, n°50 (72,5 x 59 cm), puis chez le marchand Agnew & sons.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente