Deux raviers polylobés en porcelaine et émaux de la famille rose
à décor de fleurs de pivoines, prunus, chrysanthèmes, lotus et pêches de longévité, les revers à décor de chauve-souris et pêches de longévité.
(Petites égrenures)
28,5
22,6